Albert Beerts (actif Au 20e Siècle) Nature Morte Aux Porcelaines - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

ALBERT BEERTS (Actif au 20e siècle) Nature morte aux porcelaines

item-175568781=1
ALBERT BEERTS (Actif au 20e siècle)

Nature morte aux porcelaines

Huile sur panneau.
Signée en haut à droite.

Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsboven.

Oil on panel.
Signed upper right.

49,5 x 61 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,123 Followers