ALBERT BEERTS (Actif au 20e siècle) Nature morte aux porcelaines
ALBERT BEERTS (Actif au 20e siècle)
Nature morte aux porcelaines
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsboven.
Oil on panel.
Signed upper right.
49,5 x 61 cm
Nature morte aux porcelaines
Huile sur panneau.
Signée en haut à droite.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd rechtsboven.
Oil on panel.
Signed upper right.
49,5 x 61 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping