COPPIA DI LUMI
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in metallo riccamente sbalzato a basso rilievo e brunito di gusto rinascimentale Sicilia 1880-1910 circa h cm 40 x Ø 15
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
COPPIA DI LUMI
Estimate €50 - €250
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP