1 scultura lignea finemente scolpita e dipinta raffigurante bambinello con occhi in vetro Sicilia e 1 copri calice in stoffa viola ricami dorati, usure XIX secolo h cm 31 x 14,5 / h cm 24 x 24
- 25%
LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
Estimate €50 - €250
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping