CONSOLLE CON SPECCHIERA
dorata e intagliata di stile settecentesco piano in marmo bianco di Carrara Sicilia Vecchia fattura h cm 220 x 130 x 55
Graffi ,rotture e mancanze , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
CONSOLLE CON SPECCHIERA
Estimate €100 - €400
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping