Tolstoi, Lev Nikolajewitsch Kurze Auslegung Des Evangeliums. Deutsch Von F.w. Ernst. Berlin, Hugo - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Tolstoi, Lev Nikolajewitsch Kurze Auslegung des Evangeliums. Deutsch von F.W. Ernst. Berlin, Hugo

item-175581765=1
Tolstoi, Lev NikolajewitschKurze Auslegung des Evangeliums. Deutsch von F.W. Ernst. Berlin, Hugo Steinitz, 1891. 2 Bl., 256 S. 8°. OBrosch., Rückdeckel mit Verlagsanzeige mit Portrait des Autors (etw. angeschmutzt, RDeckel mit kl. Wasserrand, VDeckel mit kl. Randeinrissen u. kl. Fehlstelle, Rücken gebräunt u. am Block mehrfach eingerissen).2. Aufl. (2. Tsd.). - Kein Exemplar im internationalen Handel nachweisbar. - S. 241-256 kopfstehend eingebunden, unbeschnitten u. unaufgeschnitten, Vortitel u. letzte Seite gebräunt. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de