Schultze, Bernard Sammlung von zwei Werken je mit einer Original-Zeichnung.
Schultze, BernardSammlung von zwei Werken je mit einer Original-Zeichnung.Enthält: L. Romain u. R. Wedewer. Bernard Schultze. Mit einer signierten und datierten (1999) Original-Zeichnung in silbernem Filzstift auf dem Vorsatz sowie zahlr. Farbtafeln. München, Hirmer, 1991. 126 S., 1 Bl. 4°. OLwd. in ill. OUmschlag. - E. Weiss (Hrsg.). Bernard Schultze. Das große Format. Mit einer signierten Original-Zeichnung in Filzstift auf dem Titelblatt sowie zahlr. Farbtafeln. München, Hirmer, 1994. 289 S., 2 Bll. 4°. Ill. OKt. Schnitt etwas stockfleckig. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping