COPPIA DI OBELISCHI
in legno laccato e dorato ad argento e mecca arricchita da specchi Sicilia XIX secolo h cm 235 x 69 x 69
- 25%
COPPIA DI OBELISCHI
Estimate €3,000 - €9,500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping