Scuola italiana del XVIII secolo Studio per natura morta Olio su tavola 25,5 x 40,5 cm Italian
Scuola italiana del XVIII secolo
Studio per natura morta
Olio su tavola
25,5 x 40,5 cm
Italian school of the 18th century
Study for Still Life
Oil on panel
25,5 x 40,5 cm
Studio per natura morta
Olio su tavola
25,5 x 40,5 cm
Study for Still Life
Oil on panel
25,5 x 40,5 cm
- 32%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping