Scuola italiana del XVIII secolo Scorcio architettonico con la liberazione di San Pietro
firmato e datato "I.B.P. 1773", olio su tela, W. 178 - H. 119 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,500 - €4,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping