Dipinto-madonna Con Bambino - Sep 23, 2016 | Stadion Casa D'aste In Italy

dipinto-Madonna con bambino

item-47942768=1
dipinto-Madonna con bambino
dipinto-Madonna con bambino
Scuola italiana del XVIII secolo
"Madonna con bambino"
cm. 57x42 - olio su tela foderata
  • 0%

dipinto-Madonna con bambino

Estimate €100 - €200
Starting Price €80

Item located in Trieste, it

Stadion Casa D'Aste

Stadion Casa D'Aste

Trieste, Italy28 Followers