Consolle Da Parete Legno Intagliato E Dorato, Piano Di Marmo Bianco Italia, Xix Secolo 100 X 106 X - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Consolle da parete Legno intagliato e dorato, piano di marmo bianco Italia, XIX secolo 100 x 106 x

item-176750058=1
item-176750058=2
item-176750058=3
item-176750058=4
item-176750058=5
item-176750058=6
item-176750058=7
item-176750058=8
Consolle da parete
Legno intagliato e dorato, piano di marmo bianco
Italia, XIX secolo
100 x 106 x 50 cm

A Wall Console
Carved and gilded wood, white marble top
Italy, 19th century
100 x 106 x 50 cm
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers