Consolle da parete Legno intagliato e dorato, piano di marmo bianco Italia, XIX secolo 100 x 106 x
Consolle da parete
Legno intagliato e dorato, piano di marmo bianco
Italia, XIX secolo
100 x 106 x 50 cm
A Wall Console
Carved and gilded wood, white marble top
Italy, 19th century
100 x 106 x 50 cm
Italia, XIX secolo
100 x 106 x 50 cm
A Wall Console
Italy, 19th century
100 x 106 x 50 cm
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping