CORNICE in legno intagliato e dorato ad argento a
CORNICE in legno intagliato e dorato ad argento a mecca. Italia XVIII secolo Misure: cm 43 x 33 (52 x 42,5)
- 25%
Estimate €100 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping