Vaso con decoro floreale dorato su fondo nero Porcellana policroma Cina, Dinastia Qing, prima metà
Vaso con decoro floreale dorato su fondo nero
Porcellana policroma
Cina, Dinastia Qing, prima metà del XIX secolo
h 37 cm
Marchio sotto la base.
A Vase With Golden Floral Decoration on a Black Background
Polychrome porcelain
China, Qing Dynasty, first half of the 19th century
h 37 cm
Mark under the base.
Porcellana policroma
h 37 cm
Marchio sotto la base.
Polychrome porcelain
h 37 cm
Mark under the base.
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping