due portale laterali, piano marmorizzato, ornato da fregi dorati lavorati a rilievo e piedi a ricciolo; difetti, rotture nei piedi, possibili modifiche e rifacimenti nella struttura, le chiavi mancanti
Alt. cm 101, larg. cm 94, prof. cm 50
A PAINTED WOOD SIDEBOARD, 18TH CENTURY; DEFECTS, DAMAGES, PROBABLE CHANGES, KEY MISSING
- 35%
CREDENZA IN LEGNO DIPINTO, XVIII SECOLO
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT