SECOLO
a sezione squadrata, decori in gesso con tralci di vite e uva applicati; difetti, rotture e mancanze nei fregi, restauri, parti da fissare
Cm 47,5X43
La luce, cm 30,5X26
La battuta, cm 32X27,5
A SCULPTED, GILT AND SILVERED WOOD FRAME, 19TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, PARTS TO BE FIXED
Cm 47,5X43
La luce, cm 30,5X26
La battuta, cm 32X27,5
- 35%
CORNICE IN LEGNO SCOLPITO, DORATO E ARGENTATO, XIX
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT