CHIAVE COMMEMORTIVA A GINA LOLLOBRIGIDA, XX SECOLO
della città di Rio de Janeiro, 1565-1965
Bronzo; minori difetti
Cm 24,5X8
A BRONZE DEDICATED KEY, 20TH CENTURY; MINOR DEFECTS
Bronzo; minori difetti
Cm 24,5X8
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE