Zao Wou Ki (1920-2013) Ibiza, 2007 Lithographie En Couleurs Sur Vélin Bfk Rivessignée ... - May 30, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

ZAO, Wou-Ki (1921-2013): ZAO, Wou-Ki (1921-2013) Sans titre Eau-forte, aquatinte couleur Signée et datée en bas à droite: Wou-Ki Zao 1989 Numérotée en bas à gauche: 45/99 Provenance: Collection p
2020ZAO, Wou-Ki (1921-2013)See Sold Price
Salvador DALI (1904-1989): Salvador DALI (1904-1989) Les songes drolatiques de Pantagruel Lithographie en couleurs sur papier Japon. Signé en bas à droite et numéroté 137/250 en bas à gauche 76 x 54 cm
2022Salvador DALI (1904-1989)See Sold Price

item-177829054=1
ZAO WOU KI (1920-2013)
Ibiza, 2007
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
Signée et numérotée 9/99
50 x 65 cm

Colour lithograph on BFK Rives vellum, signed and numbered 9/99
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €1,400 - €1,800
Starting Price €1,200

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,598 Followers