Lapiscollier mit Muschelanhänger - Halskette aus 32 Lapislazulikugeln von 9 mm-Dm., mittig
Lapiscollier mit Muschelanhänger - Halskette aus 32 Lapislazulikugeln von 9 mm-Dm., mittig muschelartig gearbeiteter Anhänger aus 8K-vergoldetem Silber, gestempelt 925, Vergoldung teils berieben, Maße ca. 3 x 3,1 cm, Karabinerschließe ebenfalls Sterling Silber, gestempelt, Gesamtlänge ca.45 cm, Gesamtgewicht ca.53,5 g
- 27%
Estimate €70 - €210
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping