Sehr große Vintage-Brosche - USA, Metall goldfarben, Schmetterling, durchbrochen gearbeitet, besetzt mit bunten facettierten Glassteinen und farblosen Kristallen in Krappenfassungen, ungemarkt, ca. 10,4 x 10,4 cm, Gewicht ca. 97,3 g, Steine mit leichten Tragespuren
- 27%
Sehr große Vintage-Brosche - USA, Metall goldfarben, Schmetterling, durchbrochen gearbeitet,
Estimate €40 - €120
Starting Price
€40
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE