Zwei Klappstühle - Italien, 1980er/1990er Jahre, 1x "dafne", Design: Gastone Rinaldi, Ausfü Auction

item-177964260=1
item-177964260=2
item-177964260=3
item-177964260=4
item-177964260=5
item-177964260=6
item-177964260=7
item-177964260=8
item-177964260=9
item-177964260=10
item-177964260=11
item-177964260=12
Zwei Klappstühle - Italien, 1980er/1990er Jahre, 1x "Dafne", Design: Gastone Rinaldi, Ausfü
Zwei Klappstühle - Italien, 1980er/1990er Jahre, 1x "Dafne", Design: Gastone Rinaldi, Ausführung: Flyline, Metall, blau gefasst, H. 80 cm, B. 40 cm, T. 47 cm, leichte Gebrauchsspuren, 1x "Rondine", Design: Toshiyuki Kita (*1942 Osaka), Ausführung: Magis, Metall / blauer Kunststoff, Sitzunterseite gemarkt, H. 86 cm, B. 36 cm, T. 53 cm, Gebrauchsspuren bzw. Kratzer
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price

€140

Starting Price €140

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction