Zwei Klappstühle - Italien, 1980er/1990er Jahre, 1x "Dafne", Design: Gastone Rinaldi, Ausführung: Flyline, Metall, blau gefasst, H. 80 cm, B. 40 cm, T. 47 cm, leichte Gebrauchsspuren, 1x "Rondine", Design: Toshiyuki Kita (*1942 Osaka), Ausführung: Magis, Metall / blauer Kunststoff, Sitzunterseite gemarkt, H. 86 cm, B. 36 cm, T. 53 cm, Gebrauchsspuren bzw. Kratzer
- 27%
Zwei Klappstühle - Italien, 1980er/1990er Jahre, 1x "Dafne", Design: Gastone Rinaldi, Ausfü
Estimate €140 - €420
Starting Price
€140
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE