Nähtisch - 1950-60er Jahre, Nussbaum furniert, rechteckige Holzkonstruktion auf 4 schlanken
Nähtisch - 1950-60er Jahre, Nussbaum furniert, rechteckige Holzkonstruktion auf 4 schlanken Beinen mit Rollen, Tischplatte seitlich klappbar, darunter geräumige Ablage und 2 Schiebefächer, oberste Schublade mit Kunststoffablage mit Aufteilungen für Nähbedarf (u.a. Halterungen für Nähgarn), HxBxT: ca. 54/71/35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping