Biedermeier-spiegel - Deutsch 19. Jh., Nussbaum Furniert, Rechteckiger Rahmen Mit Quadratisch - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Biedermeier-Spiegel - deutsch 19. Jh., Nussbaum furniert, rechteckiger Rahmen mit quadratisch

item-177964261=1
item-177964261=2
item-177964261=3
item-177964261=4
item-177964261=5
Biedermeier-Spiegel - deutsch 19. Jh., Nussbaum furniert, rechteckiger Rahmen mit quadratisch betonten Ecken, nach innen abgeschrägt, 71 x 42 x 3,3 cm, Spiegelfläche 61,5 x 33 cm
  • 27%

Estimate €70 - €210
Starting Price €70

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers