Biedermeier-Spiegel - deutsch 19. Jh., Nussbaum furniert, rechteckiger Rahmen mit quadratisch
Biedermeier-Spiegel - deutsch 19. Jh., Nussbaum furniert, rechteckiger Rahmen mit quadratisch betonten Ecken, nach innen abgeschrägt, 71 x 42 x 3,3 cm, Spiegelfläche 61,5 x 33 cm
- 27%
Estimate €70 - €210
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping