Unbekannte/r Künstler/in (20.jh.) - Balzende Reiher, Radierung, Plattenmaß Ca.11x 18,5 Cm, - Jun 08, 2024 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Balzende Reiher, Radierung, Plattenmaß ca.11x 18,5 cm,

item-177964779=1
item-177964779=2
item-177964779=3
item-177964779=4
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Balzende Reiher, Radierung, Plattenmaß ca.11x 18,5 cm, unter schwarzem Passepartout hinter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €40 - €120
Starting Price €40

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers