Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Balzende Reiher, Radierung, Plattenmaß ca.11x 18,5 cm,
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Balzende Reiher, Radierung, Plattenmaß ca.11x 18,5 cm, unter schwarzem Passepartout hinter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping