Armand GODARD (XIX-XX) Couple de patineurs Paire de
Armand GODARD (XIX-XX)
Couple de patineurs
Paire de chyséléphantines ; Bronze, Ivoire, socles en marbre et onyx.
Signé sur le socle.
H : 44 cm
Couple de patineurs
Signé sur le socle.
H : 44 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €13,000 - €15,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping