Armand Godard (xix-xx) Couple De Patineurs Paire De - Jul 13, 2013 | Carvajal In France

Armand GODARD (XIX-XX) Couple de patineurs Paire de

item-18721024=1
Armand GODARD (XIX-XX)
Couple de patineurs
Paire de chyséléphantines ; Bronze, Ivoire, socles en marbre et onyx.
Signé sur le socle.
H : 44 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €13,000 - €15,000
Starting Price €11,000

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers