Paire de sujets en ivoire sculpté figurant un
Paire de sujets en ivoire sculpté figurant un couple de vieillards
Début du XXe siècle
H : 33 cm
Début du XXe siècle
H : 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping