Modell, tanzend
Modell, tanzend Meissen, 2005 Staffiert in Gold und bunter Aufglasurbemalung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 73627 (geritzt), 37 und Jahreszeichen (eingestempelt), 065/100 (in Gold aufgemalt). H. 39 cm Eines von insgesamt 100 Exemplaren
- 30%
Modell, tanzend
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping