Ankleidespiegel, 19. Jh., stuckierter und vergoldeter
Ankleidespiegel, 19. Jh., stuckierter und vergoldeter Holzrahmen, mit zeittypischen, vollplastischen Relief, 136 x 96 cm
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, deSee Policy for Shipping