Ankleidespiegel, 19. Jh., Stuckierter Und Vergoldeter - Feb 02, 2014 | Historia Auctionata In Germany

Ankleidespiegel, 19. Jh., stuckierter und vergoldeter

item-23552492=1
Ankleidespiegel, 19. Jh., stuckierter und vergoldeter Holzrahmen, mit zeittypischen, vollplastischen Relief, 136 x 96 cm
  • 27%

Estimate €150 - €225
Starting Price €1

Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,961 Followers