Collage, datiert 1826 Kriegs-Andenkenbild mit Widmung:
Collage, datiert 1826
Kriegs-Andenkenbild mit Widmung: "Schweizer Krieg: von Ziegler - Nr. 30". Gerahmt. 15,5x22,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 40 - CHF 60
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping