Hegewisch, Erika Scheinbilder. 1996-2005. 6 Radierungen - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hegewisch, Erika Scheinbilder. 1996-2005. 6 Radierungen

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-45598714=1
Hegewisch, Erika Scheinbilder. 1996-2005. 6 Radierungen auf Papier. 24 x 18 cm bis 42 x 29,5 cm. Je signiert u. datiert, 5 nummeriert, 2 mit Widmung.3 Blatt als "Probe" bezeichnet, eins von 80 Exemplaren u. eins von 50 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €900 - €1,300
Starting Price €900

Item located in Berlin, de