Hegewisch, Erika Scheinbilder. 1996-2005. 6 Radierungen
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Hegewisch, Erika Scheinbilder. 1996-2005. 6 Radierungen auf Papier. 24 x 18 cm bis 42 x 29,5 cm. Je signiert u. datiert, 5 nummeriert, 2 mit Widmung.3 Blatt als "Probe" bezeichnet, eins von 80 Exemplaren u. eins von 50 Exemplaren.
- 26%
Estimate €900 - €1,300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping