Feyyoo Y Montenegro, Fr. Benito Geronimo Teatro Critico - Apr 12, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Feyyoo y Montenegro, Fr. Benito Geronimo Teatro critico

item-25407097=1
Feyyoo y Montenegro, Fr. Benito Geronimo
Teatro critico universal, ó Discursos varios en todo genero de materias para desengaño de errores comunes. + Cartas eruditas, y curiosas. (Zus.) 8 Bde. Madrid, 1748-79. Pgt. d. Zt. (teils lädiert).
Cont. vellum (partly with defects). - Added: Rengifo, Arte poetica espanola. Bercelona 1703. Cont. vellum (some defects). Browned, somewhat waterstained.
Enthält: Teatro crit. Tom 1, 3, 4, 7 u. Illustration Apologetica, Cartas eruditas Tom 1, 3, 4. - Etwas gebräunt, Buchbklock teils vom Einband gelöst. - Dabei: Rengifo, I. D. Arte poetica espanola. Barzelona, Texido, 1703. Pgt. d. Zt. (knitterig, Rücken mit Fehlstellen). - Teils gebräunt u. etwas wasserrandig.
  • 21%

Estimate €180 - €270
Starting Price €120

Item located in Berlin, de