AGNETTI VINCENZO (1926-1981) Crisi del
AGNETTI VINCENZO (1926-1981)
Crisi del linguaggio, ironia e contaminazione... 1972
libro e tavola in plastica cm 30x45
esemplare 15/150
firmato e datato sul retro
Giampaolo Prearo editore
book and plastic table 11,82x17,73 in
edition 15/150
signed and dated on the reverse
Giampaolo Prearo editore
esemplare 15/150
firmato e datato sul retro
Giampaolo Prearo editore
edition 15/150
Giampaolo Prearo editore
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping