Agnetti Vincenzo (1926-1981) Crisi Del - Apr 15, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

AGNETTI VINCENZO (1926-1981) Crisi del

item-25513726=1
item-25513726=2
item-25513726=3
AGNETTI VINCENZO (1926-1981)
Crisi del linguaggio, ironia e contaminazione... 1972
libro e tavola in plastica cm 30x45
esemplare 15/150
firmato e datato sul retro
Giampaolo Prearo editore

book and plastic table 11,82x17,73 in
edition 15/150
signed and dated on the reverse
Giampaolo Prearo editore
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €2,500 - €2,800
Starting Price €2,500

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers