ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO Paesaggio con case e
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO Paesaggio con case e personaggi. Olio su tela . Cm 98,50 x 74,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €9,000 - €12,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping