VENEZIA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
rappresentante una dama con ventaglio; restauri e difetti
Alt. cm 11, larg. cm 4
A VENICE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; RESTORATIONS AND DEFECTS
Alt. cm 11, larg. cm 4
- 35%
FIGURA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA COZZI,
Estimate €150 - €250
Starting Price
€150
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT