LUCA PIGNATELLI Pompei.
Luca Pignatelli Sale History
View Price Results for Luca PignatelliRecommended Items
PIGNATELLI LUCA (n. 1962) Pompei. 2001. Tecnica mista su carta applicata su tela . Cm 43,00 x 31,50. Firma titolo anno e timbro dell'artista al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza e garanzia a cura della Galleria Poleschi Arte, Lucca. Cornice presente
- 25%
LUCA PIGNATELLI Pompei.
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping