Antes, Horst 2 Köpfe. 1972. Farbradierung auf Velin.
Antes, Horst
2 Köpfe. 1972. Farbradierung auf Velin. 18,5 x 24,5 cm (55 x 39cm). Signiert u. nummeriert.
1. v. 90 Exemplaren. Mit Trockenstempel Kunstverein Braunschweig.
- 21%
Estimate €180 - €270
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping