Antes, Horst Figur Mit Landschaft. 1968. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Antes, Horst Figur mit Landschaft. 1968.

item-25929844=1
Antes, Horst
Figur mit Landschaft. 1968. Farblithographie auf BFK Rives. 56,5 x 41 cm (74,5 x 55 cm). Signiert und nummeriert sowie mit dem Eindruck des Kunstvereins Braunschweig versehen.
Lutze, 571 (3). - Exemplar 88/120. - Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig von 1969.
  • 21%

Estimate €160 - €240
Starting Price €120

Item located in Berlin, de