Antes, Horst Figur mit Landschaft. 1968.
Antes, Horst
Figur mit Landschaft. 1968. Farblithographie auf BFK Rives. 56,5 x 41 cm (74,5 x 55 cm). Signiert und nummeriert sowie mit dem Eindruck des Kunstvereins Braunschweig versehen.
Lutze, 571 (3). - Exemplar 88/120. - Jahresgabe des Kunstvereins Braunschweig von 1969.
- 21%
Estimate €160 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping