Graubner, Gotthard o.T. (Säule). 1969.
Graubner, Gotthard
o.T. (Säule). 1969. Aquatintaradierung auf BFK Rives Bütten. 22,5 x 22,5 cm (45 x 31,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - In Orig.-Folder innenliegend, dieser auf der Vorderseite typographisch bezeichnet "Gotthard Graubner".
Schrenk, 2. - Exemplar 45/180.
- 21%
Estimate €250 - €375
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping