Grossmann, Rudolf Liegende Dame. Aquarell Über Rötel - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Grossmann, Rudolf Liegende Dame. Aquarell über Rötel

item-25930030=1
Grossmann, Rudolf
Liegende Dame. Aquarell über Rötel auf dünnem Velin, auf Pappe aufgezogen. 40,5 x 58 cm. Signiert. - Unter Glas gerahmt. Vereinzelt mit winzigen Schmutzspuren, papierbedingt knickspurig, in der rechten oberen u. unteren Ecke sowie an der unteren Blattkante je mit kleinem Einriss.
  • 21%

Estimate €300 - €450
Starting Price €240

Item located in Berlin, de