Grossmann, Rudolf Liegende Dame. Aquarell über Rötel
Grossmann, Rudolf
Liegende Dame. Aquarell über Rötel auf dünnem Velin, auf Pappe aufgezogen. 40,5 x 58 cm. Signiert. - Unter Glas gerahmt. Vereinzelt mit winzigen Schmutzspuren, papierbedingt knickspurig, in der rechten oberen u. unteren Ecke sowie an der unteren Blattkante je mit kleinem Einriss.
- 21%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping