Hübner, Ulrich Yachthafen. 1929. Aquarell Auf Papier. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hübner, Ulrich Yachthafen. 1929. Aquarell auf Papier.

View More Items in Art
Manuel Tavares: Manuel Tavares Portugal, 1911 - 1974 Vier Zeichnungen: Dorfszenen in Portugal. 1960 und 1959. Aquarell auf Papier. Jeweils links unten signiert und datiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 22,5
2015Manuel TavaresSee Sold Price

Related Art

More Items in Art

View More
item-25930106=1
Hübner, Ulrich
Yachthafen. 1929. Aquarell auf Papier. 24 x 31.5 cm. Signiert, datiert sowie auf dem Passepartout wohl von fremder Hand betitelt. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Water colour on paper. Signed and dated. Titled on passepartout in another hand. - Mounted in pasepartout and framed under glass.
  • 21%

Estimate €500 - €750
Starting Price €380

Item located in Berlin, de