Paik, Nam June TV - Die reine Vernunft. 1975.
Paik, Nam June
TV - Die reine Vernunft. 1975. Lithographie als Collage auf schwarzem Karton. 50 x 64 cm. Signiert u. nummeriert sowie verso von fremder Hand mit Werkangaben in Bleistift.
Exemplar 36/100. - Jahresgabe des Kunst- und Museumsvereins Wuppertal.
Lithography as collage on black cardboard. Signed and numbered. On verso with artist´s name, title and technique by another hand (pencil). - Copy 36/100.
- 21%
Estimate €500 - €750
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping