Petrick, Wolfgang Ehepaar. 1967. Farblithographie Auf - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Petrick, Wolfgang Ehepaar. 1967. Farblithographie auf

item-25930340=1
Petrick, Wolfgang
Ehepaar. 1967. Farblithographie auf festem Bütten. 61 x 49 cm (76,5 x 54,5 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar 38/100. - Mit dem Trockenstempel des Kunstvereins Braunschweig.
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de