Petrick, Wolfgang Ehepaar. 1967. Farblithographie auf
Petrick, Wolfgang
Ehepaar. 1967. Farblithographie auf festem Bütten. 61 x 49 cm (76,5 x 54,5 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar 38/100. - Mit dem Trockenstempel des Kunstvereins Braunschweig.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping