Wiegand, Gottfried O.t. (mann Am Fenster). 1972. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Wiegand, Gottfried o.T. (Mann am Fenster). 1972.

item-25930544=1
Wiegand, Gottfried
o.T. (Mann am Fenster). 1972. Holzstich auf feinem Bütten. 18 x 36,5 cm (42,5 x 56 cm). Signiert, datiert "Sept. 72" u. nummeriert sowie bezeichnet mit "Handdruck". - An den Kanten schwach gebräunt, obere linke Ecke mit Knickspur sowie leichten Lagerspuren versehen.
Exemplar 2/3.
  • 21%

Estimate €150 - €225
Starting Price €100

Item located in Berlin, de