Wiegand, Gottfried o.T. (Mann am Fenster). 1972.
Wiegand, Gottfried
o.T. (Mann am Fenster). 1972. Holzstich auf feinem Bütten. 18 x 36,5 cm (42,5 x 56 cm). Signiert, datiert "Sept. 72" u. nummeriert sowie bezeichnet mit "Handdruck". - An den Kanten schwach gebräunt, obere linke Ecke mit Knickspur sowie leichten Lagerspuren versehen.
Exemplar 2/3.
Exemplar 2/3.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping