Federico Cant㺠(cadereyta, 1907-ciudad De Mã©xico, - Jul 26, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México,

item-28769713=1
Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México, 1989) Fecit. Grabado, serie 1290/1500. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 12 x 10.5 cm.
  • 23%

Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Starting Price MX$700

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers