Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México,
Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México, 1989) Fecit. Grabado, serie 1290/1500. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 12 x 10.5 cm.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping