GUILLERMO MEZA, Nacimiento de la Verdad, Firmado,
GUILLERMO MEZA, Nacimiento de la Verdad, Firmado, fechado 89 y con monograma. Pastel sobre papel, 70 x 50 cm
- 23%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping