VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Mujer de pie, Firmada y
VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Mujer de pie, Firmada y fechada 86. Escultura en bronce P / T, 61.5 x 24 x 11 cm, Con certificado.
- 23%
Estimate MX$20,000 - MX$30,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping