Vãctor Hugo Castaã‘eda, Mujer De Pie, Firmada Y - Aug 21, 2014 | Morton Subastas In Mexico

VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Mujer de pie, Firmada y

item-29228038=1
VÃCTOR HUGO CASTAÑEDA, Mujer de pie, Firmada y fechada 86. Escultura en bronce P / T, 61.5 x 24 x 11 cm, Con certificado.
  • 23%

Estimate MX$20,000 - MX$30,000
Starting Price MX$15,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers