Firma ilegible. Florero con alcatraces. Óleo sobre
Firma ilegible. Florero con alcatraces. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 59 x 119 cm.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping