FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO, El helicóptero,
FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO, El helicóptero, Firmado y fechado 2015,Óleo sobre tela sobre madera, 122 x 122 cm, Con certificado
- 20%
Estimate MX$18,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping