Feliks Michal Wygrzywalksi 1875 Przemysl - 19... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647197=1
Feliks Michal Wygrzywalksi
1875 Przemysl - 1945 Rzeszowa - Mann beim Einholen eines Bootes (Marietta) - Öl/Lwd. 52 x 70 cm. Dat. und sign. r. u.: 1914 / F. M. Wygrzywalksi. Rahmen. Leichter Farbverlust. Minim. Delle. - Lit.: Th.-B. XXXVI, S. 326. Der polnische Maler studierte in München an der Akademie sowie an der Académie Julian in Paris.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Hannover, de