Eugenie Dillmann 1865 Kiel - 1940 Berlin - La... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647375=1
Eugenie Dillmann
1865 Kiel - 1940 Berlin - Landschaft mit Bergsee - Öl/Holz. 13 x 17,7 cm. Sign. r. u.: EDillmann. Rahmen.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €90 - €140
Starting Price €90

Item located in Hannover, de