Künstler des 19./20. Jahrhunderts
Mönch und Besucher in gotischer Kirchenruine - Aquarell/Papier. 14,5 x 12 cm. Unter Glas gerahmt. - Galerierechnung aus dem Jahr 2002 liegt vor.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping